This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Ресурс UKR Publik - лучший познавательный сайт Украины

Ресурс UKR Publik - лучший познавательный сайт Украины 2 years 10 months ago #250139

  • yfecy
  • yfecy's Avatar
Несколько месяцев назад заметил, что супруга начала готовить еще лучше. Поинтересовался где она этому смогла научиться, ведь делать такие замечательные блюда просто так нереально. Выяснилось, что кулинарные советы и рецепты она берёт на портале ukrpublic.com. Мне стало любопытно и я зашел на представленный портал, был действительно поражен качеством добавленных публикаций. Особенно мне приглянулись публикации по строительству, транспорту, спорту. Именно поэтому сейчас сайт UKR Publik стал для нас самым читаемым. Также, есть полезная категория Здоровье.
Существенным плюсом сайта ukrpublic.com стало то, что работники непрерывно пополняют портал новыми статьями. Большое количество статей написаны в формате рекомендаций, которые оказывают мне помощь в обычной жизни. В частности, именно отсюда я узнал, как мне выложить плитку на даче. Лишь следовал инструкции, которая была добавлена на сайте и работа была завершена. Прикладные статьи стали главной фишкой портала UKR Publik.
В конце хочется оценить работу дизайнеров ресурса ukrpublic.com. Сервис одновременно яркий, а с иной стороны прослеживается его концепция. Все материалы четко отсортированы по разделам, а значит поиск важной статьи отнимает минимум времени.
Источник: — https://ukrpublic.com «UkrPublic»
The administrator has disabled public write access.